CNL ライブストリーム

TVチャンネル:CNL

国名: ロシア

カテゴリー: 宗教

4.2 の 5

8 票

CNL ストリーミング・ライブを見る

CNL - это крупнейшая христианская спутниковая телесеть на русском и украинском языках, которая ведет вещание практически во всех странах мира, ретранслируется в Интернете, более чем в 400 кабельных сетях и эфирных станциях. Основателем является Максим Максимов.
Большинство вещателей и авторов программ – это хорошо известные во всем мире проповедники, учителя, евангелисты, священники.
Цель телеканала - давать христианские учения через развлекательные и вдохновляющие формы телевизионного вещания для того, чтобы принести жизнь и надежду в жизни людей, тем самым, изменить общество, поднять его моральный и духовный уровень.

国名

  • Общественное телевидение России — российский федеральный телеканал общественного направления. Официально начал вещание с 19 мая 2013 года.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Россия-1» — общероссийский обязательный общедоступный государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Самые свежие новости Липецкой области. И новые проекты телекомпании Липецкое время Жизнь региона через объектив телекамеры.

    4.3 из 5

    11 голосов